РИССЕТ

№956085 Риссет
Даниил Муж., 19 лет. Рыбинск
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я знаю что нельзя употреблять препарат риссет и алкогольными напитками. Но например иногда могу себе позвонить выпить квасу или безалкогольного пива и ничего не происходит. Вопрос в следующем : до сколько процентов алкоголя в напитке можно пить без дальнейших осложнений если принимаешь риссет?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Квас и безалкогольное пиво - можно.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Даниил, исходя из того, что действие алкоголя крайне индивидуально на каждого, даже не принимающего нейролептические препараты, человека - кто ж Вам скажет сколько промилей Ваша норма. Кроме того, алкоголь не является жизненно необходимым продуктом, так зачем рисковать?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Из-за высокого риска чрезмерного седативного эффекта рисперидон принимают с осторожностью при одновременном применении с веществами, влияющими на ЦНС, такими как алкоголь, опиаты, антигистаминые препараты и бензодиазепины.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Зачем Вам ставить эксперименты со своим здоровьем. Без алкоголя вполне можно счастливо жить. Пейте безалкогольные напитки.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Даниил.
Вы перечисляете неалкогольные напитки. Их пить можно на фоне приема психотроных препаратов.