Я БОЛЕН ИЛИ НЕТ

№960707 Я болен или нет
Сева Муж., 23 лет. Россия Москва
У меня работа все время на ногах , я стою хожу весь день почти.
Могу так 4 дня работать и ничего не болит не спина не ноги, но как у меня выходной, то уже через минут 5 ходьбы болит поясница ноет и охота сесть. Что за фигня, на работе ношусь как резказын , почти не сижу, а выходные такое вот.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сева.
Потому что на работе Ваш тревожный мозг занят полезным делом, а дома накатывает жалость к себе, тревога и др прелести невроза.
Поэтому и рекомендуют таким пациентам заниматься спортом до изнурения - чтобы время от времени выбивать дурь из головы.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Попробуйте нормализовать не только свой распорядок дня, но и график работы, чтобы в нем появилось время как для активного отдыха, так и для здорового сна!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сева, у вас не возникало мысли показаться врачу?
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, чтобы привести в порядок свое здоровье необходимо очно обратиться к врачу, ответы на Ваши вопросы не сделают Вас более здоровым, а вот очная работа это может сделать.
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Возможно, конечно, Ваша боль в пояснице имеет невротическую природу, но для того, чтобы в Этом убедиться надо сначала исключить соматические причины. Обратитесь сначала к неврологу.
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Возможно, Остеохондроз. Лечение у невропатолога