СДЕЛАЛ ВСЕ АНАЛИЗЫ
№962547 Сделал все анализы
Сева Муж., 23 лет. Россия Москва
02.03.2017 12:01
Сделал я сегодня ренген обычный, потом не поверил ренгену сделал МРТ.
Все чисто ничего не нашли. Все впорядке.
Так что почему тогда у меня стреляет в пояснице, и когда я стою больше 20 минут ноет поясница, что сесть охота?
Я сделал узи почек думал может мало-ли, тоже ничего ничего нет.
Что может быть ?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных для ответа. Опишите ситуацию детально, предствьтье данные обследования.
Время создания: 02 Марта 2017 16:29
Мария Валерьевна Кузнецова. врач-психотерапевт,сексолог,психиатр,к.м.н.
Сева,не поверите, но ответ все тот же:остеохондроз.
Время создания: 02 Марта 2017 17:01
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Все это нелеченное невротическое расстройство, надо не тратить деньги на бесполезные обследования а обратиться к психотерапевту и начать лечение.
Время создания: 02 Марта 2017 17:18
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы занимаетесь лечением остеохондроза у невролога? Работаете с врачом-психотерапевтом по поводу своей тревожности?
Время создания: 02 Марта 2017 17:19
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Выложите для визуального ознакомления все результаты проведенных вам исследований, тогда и можно будет дать конкретные рекомендации.
Время создания: 02 Марта 2017 18:10
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Невролог осматривал Вас?
Время создания: 02 Марта 2017 18:30