ТАЙНА БОЛЕЗНИ

№963666 Тайна болезни
Anabolik Муж., 28 лет. Москва
Есть закон который защищает тайну болезни. Но по запросам «доблестной и честной»
врачи выкладывают тайну болезни на блюдечке.http://dtornado.ru/bazy/pnd/
Для прав, оружия и сделок с недвижимостью нужно освидетельствование.
Почему врачи считают что если человек чтото совершил противоправное то надо придавать огласке диагноз не проводя освидетельствование ?

Считаю что должны давать заключение о том что при совершении преступления в котором данное лицо подозревается психиатрические аномалии выявлены или не выявлены. Диагноз наверно тоже можно заменить на травму.
То что сейчас происходит напоминает мне работу средневековых инквизиторов

Я так понял надо писать в Ген.прокуратуру с просьбой проверить все ПНД,НД в РФ выявить фальшивые запросы, привлечь «оборотней» в погонах и подавать в Верховный суд чтоб судьи разъяснили врачам правильную трактовку закона.
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А почему пишете на мед. сайт, а не в Ген. Прокуратуру?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вы правы, обращайтесь и в Генеральную прокуратуру, и в Верховный Суд.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вы считаете, что ваши права нарушены - обращайтесь в суд. Это ваше право.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Обращайтесь в Суд и Министерство здравоохранения.