ЭЭЦ, МРТ ПРИ ПРИЕМЕ АНТИДЕПРЕССАНТА
№994355 ЭЭЦ, МРТ при приеме антидепрессанта
Екатерина Жен., 31 лет. Санкт-Петербург
17.11.2017 09:24
Добрый день. Подскажите пожалуйста продуктивно ли делать ээц и мрт при приеме рексетина. Невролог мне дала направление. Я спросила не исказит ли данные примет антидепрессанта, она неуверенно ответила, что не должен. И не знаю стоит ли делать.

Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
Рексетин не исказит никаких данных. А что вы ищите с неврологом?
Время создания: 17 Ноября 2017 09:34
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Не переживайте Екатерина, деньги потратите не напрасно. Препарат не влияет отрицательно на качество этих аппаратных исследований, и никак не исказит их, скорее наоборот, поможет проведению процедуры, поскольку оказывает успокаивающее и тормозящее действие на ЦНС (центральную нервную систему)!
Время создания: 17 Ноября 2017 09:46
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, прием препарата никак не повлияет на обследования.
Время создания: 17 Ноября 2017 11:00
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Небольшое воспаление слизистой в виде поверхностного гастрита или немного ухудшить состояние желудка рексетин может. Это естественно, любая таблетированная форма и др. лекарства принимаемые через рот конечно-же так или иначе влияют на состояние желудка. И рексетин влияет, просто нужно сказать врачу на приеме, что Вы принимаете этот препарат. Врач учтет это и все будет хорошо, не переживайте.
Время создания: 17 Ноября 2017 14:40
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, не исказят. Какова цель обследования? Эти препараты назначены тоже неврологом?
Время создания: 17 Ноября 2017 20:56
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.
Нет, антидепрессант не исказит данное обследование. Даже наоборот - Вы пройдете его более спокойно и результаты будут чище.
Время создания: 17 Ноября 2017 21:41
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Проходите исследования.
Время создания: 24 Ноября 2017 12:34