ПОДСКАЖИТЕ ЭТО СТРАШНО?
№1000565 Подскажите это страшно?
марина Жен., 39 лет. Воронежская обл.
09.01.2018 18:17
Здравствуйте...Сегодня проходила кт органов грудной клетке...кашель только по утрам с мокротой, температуры нет, аппетит хороший, отдышки нет...обьясните что на кт...страшно это или нет..вот фото......https://c.radikal.ru/c13/1801/e7/489719759fa7.jpg.....https://b.radikal.ru/b35/1801/b0/4649c0f7b172.jpg....

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Диск КТ есть у Вас?
Время создания: 09 Января 2018 19:03
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ничего страшного нет. Конечно, без снимков тяжеловато, но судя по описанию есть единичные бронхоэктазы и следы прошедшей уже инфекции, воспаления. Нужно сдать обязательно мокроту на флору и БК, сделать ФВД. При отсутствии следов активности и туберкулеза - наблюдать.
Время создания: 10 Января 2018 16:26
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно смотреть.
Время создания: 20 Января 2018 14:20