КАШЕЛЬ И БОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ ПОСЛЕ КОРДАРОНА
№1001688 Кашель и боль в грудной клетке после кордарона
АНАСТАСИЯ Жен., 29 лет. Владимир
18.01.2018 14:27
Жён, 29лет, кардиолог выписал кордарон по 1/2 таблетки 2 раза в день на месяц. После недельного приёма начался кашель, вот уже неделю беспокоит, в инструкции прочитала, что нужно сделать рентген, пропила ещё 3дня и больше не стала, сделала рентген, все в норме, но кашель и боль в грудной клетке не проходит. Что делать?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Анастасия! Не думаю, что это побочка Кордарона. Скорее всего, совпадение. Кашель наверняка от ОРВИ. Опишите боли и все жалобы подробнее. Как боли связаны с дыханием? Одышка? Мокрота? Температура? Насморк? Выложите снимок. Сдайте общий анализ крови. Опишите повод к Кордарону. Выложите данные кардиологического обследования.
Время создания: 18 Января 2018 19:03