ЛИМФОУЗЕЛ НА КТ ЛЁГКИХ
№1003118 Лимфоузел на кт лёгких
Марина Жен., 33 лет. РФ Санкт-Петербург
29.01.2018 11:11
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в результате кт. Делала кт по причине ощущения нехватки воздуха. Нашли какой то лимфоузел 3 мм! Справа такого нет. Делала кт грудной клетки в 2016 году такого лимфоузла не было( очень сильно переживаю. Вдруг это рак или туберкулёз!
https://a.radikal.ru/a22/1801/a7/445a09d5acb5.jpg
https://b.radikal.ru/b18/1801/9e/b880cac33adf.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Марина!
Помогите, пожалуйста, помочь разобраться... Отправьте архив с содержимым дисков КТ, отвечу по существу!
Время создания: 29 Января 2018 11:20
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если это лимфоузел действительно да еще размером 3 мм, то никакого повода для паники нет.
Время создания: 31 Января 2018 18:52
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не опасно.
Время создания: 06 Февраля 2018 14:50
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Вариант нормы
Время создания: 12 Февраля 2018 09:34