ОБРАЗОВАНИЕ НА КТ ЗУБОВ
№1004496 Образование на КТ зубов
Юлия Муж., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
08.02.2018 12:59
Добрый день,Александр Юрьевич!
моему супругу 31 год.Стоматолог назначил Компьютерную Томографию зубов.На снимках обнаружено образование в пазухах носа,если не ошибаюсь.так как описания нет.Есть только диск. рекомендовано посещение оториноларинголога.а к нему запись только через неделю.Жалоб на ЛОР-органов нет.смещена перегородка в носу только.Волнует на сколько это серьезно и что может быть.
Можно ли вам на почту диск прислать с КТ?
Спасибо.
https://d.radikal.ru/d13/1802/57/ad6476a46eee.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Юлия!
На панорамном снимке полип в пазухе. Это разрастание слизистой. Скорее всего, надо местом зубного воспаления. Если ТАМ нет активного воспаления сейчас, то не надо там ничего трогать.
Жду диск на почте. Высылайте с ГМЭЙЛа или через http://dropmefiles.com
Время создания: 09 Февраля 2018 07:22