КИСТА ПЕРИКАРДА
№1005472 киста перикарда
татьяна Жен., 41 лет. россия самара
15.02.2018 21:07
расшифруйте пожалуйста КТ
https://c.radikal.ru/c23/1802/b1/674213e8cc7a.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Татьяна Викторовна!
Если Вы желаете разобрать тему предметно, вышлите снимки прежние рентгеновские и флюорографические и архив диска КТ.
К сожалению, я не могу ничего расшифровать в описании КТ. Там написано лишь написанное, ничего не прочту между строк! Там сказано о подозрении на кисту. Рекомендовано выполнить ЭХО-КГ. Я не могу отменить данный совет. А по кисте мне сказать нечего, я её не вижу.
Другое дело, если Вы отправите нынешние и прежние флюорографические снимки и диск КТ. То тогда я смогу дать ЧЕТКИЙ ответ. ЧЕТКИЙ - не значит истина в последней инстанции. Я смогу МНОГО сказать ЧЁТКО, по этой информации мне НЕЧЕГО сказать!
 Хотя бы диск КТ отправьте, отвечу по существу!
Время создания: 16 Февраля 2018 08:14