ВОПРОС ПО РЕНТГЕНУ ЛЕГКИХ
№1014849 вопрос по рентгену легких
Ekaterina Жен., 30 лет. Россия Лобня
09.05.2018 17:18
Прошу дать комментарий по снимку. Мальчик 5 лет
Врач-рентгенолог долго расспрашивала про течение болезни, чтобы «не писать фигню» (с) Беспокоюсь , что ее заключение неверное
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d24/1805/75/65dcf86a554c.jpg[/img][/url]

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На фото без патологии.
Время создания: 10 Июня 2018 07:42