ПОСМОТРИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ
№1020706 Посмотрите результаты обследования
Станислав Муж., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
09.07.2018 10:38
Добрый день !!! Посмотрите пожалуйста результаты рентгенографии грудного отдела. В заключении написали легочный рисунок несколько усилен в базальных отделах. Есть ли какие-то отклонения от нормы, стоит ли волноваться...?
Спасибо !!!
https://b.radikal.ru/b30/1807/e2/6f70bfd328e9.jpg
https://c.radikal.ru/c30/1807/c6/13b3f94b743c.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Станислав.
Шикарный легочный рисунок. Здоровые легкие. НОРМА!
И никаких сращений нет. Впрочем, последние норма.
Время создания: 10 Июля 2018 07:12