ПОСЛЕ ПНЕВМОНИИ
№102641 после пневмонии
Виктория Жен., 16 лет.
27.02.2009 00:17
Здравствуйте! 2 месяца назад меня госпитализировали с диагнозом острая сегментарная пневмония(левосторонняя). В больнице я пролежала 3 недели(больше держать не стали). После мне назначили курс, и я месяц лечилась дома. Перед выпиской(что было неделю назад)сделали УЗИ легких-норма. Дня 4 после выписки чувствовала себя нормально. Но сейчас у меня жалобы на сильный, болезненный кашель. Ощущается острая боль в грудной клетке(слева). Температура держится в пределах 37.2 - 37.5. Постоянное состояние слабости.Доктор, скажите, пожалуйста, что предположительно это может быть, какие меры мне нужно принять?

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Это может быть недолеченная пневмония или повторная пневмония.
Время создания: 28 Февраля 2009 13:41