ДЕВОЧКА ПОДРОСТОК ,СПАЙКИ ПЛЕВРОАПИКАЛЬНЫЕ
№1030404 Девочка подросток ,спайки плевроапикальные
Марина Жен., 38 лет. Москва
27.10.2018 02:08
Здравствуйте ,дочь подросток .дисплазия соеденительной ткани в анамнезе ,много разных симптомов ,из последнего стало беспокоить дыхание и боль в грудине ,сделали кт грудной клетки .написано :в апикальных отделах лёгких мелкие плнвроапикальные спайки ,других патологий на КТ не увидели .помогите разобраться пожалуйста

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Мелкие спайки плевроапикальные можно найти на КТ у большинства здоровых людей. Ничего это не значит. Опишите жалобы подробнее и вышлите на имэйл архив диска КТ, если хотите перевести разговор в более предметное русло.
Время создания: 27 Октября 2018 14:31