РАСШИФРОВКА РЕНТГЕНА ЛЕГКИХ
№1034433 Расшифровка рентгена легких
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Череповец
13.12.2018 15:41
Добрый день!У меня держится температура 37 уже 2 недели,сходила сделала рентген лёгких.Многого в расшифровке не понимаю.Скажите пожалуйста,всё ли хорошо?
на рентгенограмме органов грудной полости в прямой проекции легочные поля без явных очаговых и инфильтративных изменений.Корни расширены,малоструктурны.Тень средостения-без особенностей.Синусы свободны.Костных травматических изменений не выявлено.Легочный рисунок усилен за счет сосудистого компонента.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
тут нет объяснения вашим жалобам
Время создания: 13 Декабря 2018 20:10
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. ЭТО пишут на норму обычно. Так принято описывать норму.
"Температура 37, строго говоря, норма.
Что Вас еще беспокоит?
Время создания: 14 Декабря 2018 07:20