СПИРОГРАФИЯ
№1035234 Спирография
Роман Муж., 29 лет. Киев
23.12.2018 13:26
Добрый день.
Мужчина, 29 лет.
Начал ощущуать тяжелое дыхание (около полугода), также в последнее отмечаю одышку при физической нагрузке.
В поликлинике сделали рентген в двух проекциях - норма.
Также дополнительно прошёл ФВД:
https://d.radikal.ru/d15/1812/54/e98fc3870d6c.jpg
Подскажите, пожалуйста, по результатам спирометрии, указывают ли они на нарушения в работе лёгких?
Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
фвд = норма
Время создания: 24 Декабря 2018 12:19