ДОБРЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ЛЁГКИЕ ИЛИ БРОНХИ.
№1035243 Добрый день может это быть лёгкие или бронхи.
Алекс Муж., 34 лет. Ставрополь Ставрополь
23.12.2018 15:34
Добрый день прошу подскажите пожалуйста я 4 месяца назад подовился едой хлеб с помидором сперва появился кхи кхи потом стало тежело зделать полный вздох и сухой кашель похудел весил 87 стал весить 80 может быть это быть что чтото в бронхах я делал ренген и спиртограмму был у пульмонолога подскажите может это быть посторонный предмет в бронхах.
https://a.radikal.ru/a09/1812/32/70303708e9d9.jpg
https://d.radikal.ru/d30/1812/2b/f9364de0f494.jpg
https://b.radikal.ru/b24/1812/73/281bfe011f47.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
фвд = норма
Время создания: 24 Декабря 2018 12:20
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет признаков болезни легких.
Время создания: 15 Февраля 2019 08:14