ФИБРОЗ ЛЕГКИХ
№1050958 Фиброз легких
Антонина Жен., 59 лет. Россия Самара
16.07.2019 20:22
Здравствуйте, моя мама в последние два года периодически кхыкает, будто что то мешает. Сделали кт легких с контрастом- «По данным КТ очаговых изменений в легких не выявлено. Диффузный пневмофиброз легких. Как лечить пневмофиброз, и лечится ли он?. Какие дополнительные обследования пройти?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Скорее всего, возрастная норма.  ЕГО видеть НАДО. Я про фиброз. Объяснить почему?
Желаете предметный разговор, вышлите архив диска КТ.
Время создания: 17 Июля 2019 06:34