ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ СНИМОК ЛЕГКИХ
№1053539 Помогите расшифровать снимок легких
Елена Жен., 37 лет. Украина Киев
23.08.2019 22:37
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать рентген легких 5-летнего ребенка. Интересует есть ли пневмония. Не проходите мимо. Очень прошу Вашей помощи в кротчайшие сроки. С уважением.
https://radikal.ru/big/0vf1ofcmnnfuo

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. На фото снимка нет признаков пневмонии! Но правая сторона снимка (левое легкое) белее, по техническим аспектам. Могли за эту белизну уцепиться и пневмонию впаять. А может быть и есть пневмония, но она не видна на фото. Фото невысокого качества.
Время создания: 24 Августа 2019 21:18