ПОДСКАЖИТЕ
№1066015 подскажите
Людмила Владимировна Жен., 64 лет. казахстан нур султан
19.02.2020 16:22
подскажите,пожалуйста, к какому врачу нужно обратиться при заключении флюорографии АОРТА УПЛОТНЕНА. Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к кардиологу
Время создания: 19 Февраля 2020 21:05
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. На самом деле такое заключение получает каждый человек в старшем возрасте и диагностическое значение его НОЛЬ. Тем не менее, обсуждается осмотр терапевта, УЗИ сердца, УЗДГ артерий шеи, липидный спектр.
Время создания: 25 Февраля 2020 19:09