КТ ЛЕГКИХ
№1070461 КТ легких
Альбина Жен., 41 лет. Россия Казань
06.05.2020 19:15
http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a40/2005/e7/ 3647c7d4d3b2.jpg[/IMG][/URL]
http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c31/2005/9c/b42ca8380fa9.jpg[/IMG][/URL]
Тяжело дышать? Что делать? Плохой диагноз?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не могу посмотреть вложение
Время создания: 07 Мая 2020 09:43
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Вышлите архив диска КТ через https://dropmefiles.com
Время создания: 09 Мая 2020 08:54
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно смотреть сам снимок, а не описание. Но даже если взять просто описание, что вам выдали, то эмфизематозные изменения, как я понимаю, небольшие, сложностей с дыханием вызывать не должны. Локальное образование в S2 - это бывший очаг воспаления, который сейчас неактивен, на дыхание не влияет.
Время создания: 21 Мая 2020 01:51