БОЛЬШОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА РЕНТГЕНЕ
№1071342 Большое образование на рентгене
Nina Жен., 41 лет. Волхов
23.05.2020 13:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это может быть доброкачественная опухоль? Болит плечо 2 месяца, при приёме у невролога направили на флюшку, вот результат: Справа в СЗ овальной формы имеется гомогенное интенсивное образование около 90*62мм, плотно прилегающей с медиальной стороны к стенке главного бронха и не имеющее четких контуров с латеральной СТОРОНЫ.
Также лаборант сказала, что она не понимает в лёгком это или нет.
КТ только на следующей неделе, очень боюсь, помогите пожалуйста
http://radikal.ru/fp/nhqux9tb4nmym][IMG]https://b.radikal.ru/b23/2005/f8/d14af8e529d1t.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Кинофильм: https://youtu.be/mN4aL7DHf_g
Время создания: 24 Мая 2020 08:33
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Сейчас сказать, что это, сложно. Скорее, какое-то новообразование (доброкачественное или злокачественное). Нужно КТ с контрастом, а далее бронхоскопия с биопсией обязательно.
Время создания: 08 Июня 2020 15:00