ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ ПОЖАЛУЙСТА

№1078561 Помогите разобрать пожалуйста
Ольга Жен., 29 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста , сделала 27.10.20 флюорограмму и в заключении написано « сердце и лёгкие в норме . Корни с единичными петрифицир. л/узлами »
Что это значит и опасно ли ??
Никаких рекомендаций не давали

19.10.20 делала 1ю флюорограмму и там в описании написали « в с1 и с2 обоих лёгких очаги без четких контуров , местами сливные » заключение « к фтизиатру » , но никак не получается взять направление у терапевта ( в тубдиспансере сказали примут только по направлению от терапевта и при наличии в том числе теста на covid за свой счёт делать и недешовый он )
Фото флюорограммы за 19.10.20 прилагаю
https://c.radikal.ru/c10/2010/ef/27b3d91b7439.jpg

Фото флюорограммы за 27.10.20 не дали ( их выдают обычно в случае дальнейшего консультирование обычно )

Что это может быть и нужно ли бежать к фтизиатру или можно принести 2ю флюорограмму и далее не обследоваться ?
Сильно переживаю и на covid тест сделать смогу не ранее середины ноября так как он платный
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это норма.