КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО КТ ЛЕГКИХ
№1081702 Консультация по КТ легких
Надежда Жен., 43 лет. Россия Пермь
19.12.2020 17:24
17 декабря при прохождении КТ легких было обнаружено: участки гиповентиляции легочной ткани; слева в 1/2 S6 единичные мелкие кальцинаты до 2 -3 мм; билатериально немногочисленные элементы центрилобулярной эмфиземы и с двух сторон единичные внутрилегочные лимфоузлы до 3мм.
Я очень переживаю, насколько это все серьезно? Может быть пульманолог посмотрит мои снимки?
Болею 3 неделю. Сначала у меня была боль по середине спиы и сильный озноб, ломота в суставах и мышцах. Пришла к терапевту назначили анаферон, левоылаксацин, лечилась неделю. Затем появился сухой кашель и неприятный вкус во рту прописали цефтриаксон 10 дней. А потом отправили на кт.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите полное заключение
Время создания: 19 Декабря 2020 22:09
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Диск КТ есть у Вас?
Время создания: 23 Декабря 2020 20:17