ЕДИНИЧНЫЙ КАЛЬЦИНАТ
№1089509 Единичный кальцинат
Елена Жен., 44 лет. Россия Санкт-Петербург
20.05.2021 15:28
Кт показало единичный кальцинат в s2 правого легкого. Раньше на кт этого не было. Может это быть в следствии перенесенного ковида или от длительной химиотерапии?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
раньше - это когда именно?
в любом случае - это след старого воспаления
когда оно было - вопрос открытый
Время создания: 20 Мая 2021 23:44
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Давайте обсудим предметно. Архив дисков КТ отправьте и будет ответ по существу!
Время создания: 20 Июня 2021 09:34