РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛГ
№1101433 Результаты флг
Мария Жен., 40 лет. Россия Санкт-петербург
23.03.2022 07:57
Здравствуйте, на рентгенограммах ОГК определяется свежеочаговых и инфильтративных затемнений не выявляется. Минусы лёгких воздушные, корни структурны, не расширены, не уплотнены. Тень сердца без особенностей. Органы грудной клетки без патологических изменений очаг гона в в/д справ/s3? /. Сказали сделать МРТ и проконсультироваться с тубдиспансером. Что это? Туберкулёз? Насколько это опасно для моих близких проживающих со мной?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, не опасно, но консультация фтизиатра нужна.
Время создания: 23 Марта 2022 10:33
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Сделайте КТ и тест на туберкулёз. По этим данным сказать что-то более точно нельзя
Время создания: 23 Марта 2022 13:13