АБДОМИНО-МЕДИОСТИНАЛЬНАЯ ЛИПОМА
№111661 абдомино-медиостинальная липома
Галина Жен., 63 лет. Россия Майкоп
23.03.2009 21:03
Рентген. Абдомино-медиостинальная липома справа. 63 года. Двойной порок сердца, стенокардия, ишемическая болезнь, два инсульта было. Как лечить лучше всего, можно ли избежать операции, отчего это появляется, какие лучше всего средства и клиники. Посоветуйте. Спасибо.

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Если липома вас не беспокоит, то можно ее не трогать, тем более как я понял у вас много сопутствующих заболеваний.
Время создания: 24 Марта 2009 09:34