ТРУДНО ДЫШАТЬ
№13885 Трудно дышать
3points in basket Жен., 19 лет.
25.11.2007 03:52
Здравствуйте!Мне тяжело дышать,воздух как будто не поступает в лёгкие,но если сильно откашляться,то на минуту становится легче.Днем почти проходит,а ночью не уснуть!!!Температуры нет,флюорография нормальная.Что это такое?????

Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Нужен пульмонолог, который по результатам обследования и спирометрии должен должен определить природу заболевания. По Вашему описанию необходимо усключить обструктивный бронхит и бронхиальную астму. Нельзя исключить и психогенную природу симптомов.
Время создания: 27 Ноября 2007 00:06