ФЛЮОРОГРАФИЯ
№140005 ФЛЮОРОГРАФИЯ
Ольга Жен., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
20.06.2009 09:47
Мужу сделали профил. флюорографию,нашли затемнение в правом легком,сделали повторно боковую проэкцию-результат ещё не готов. Муж чувствует себя хорошо ,его не беспокоет кашель,нет частой утамляемости,вобщем без симптомов. Что это может быть?

Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
Добрый день. Дождитесь результата боковой проекции и пришлите заключение.
Время создания: 20 Июня 2009 12:53
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Причин для подобного рентгенологического заключения великое множество. Нужно дождаться результатов полноценного снимка. Возможно это участок фиброзных изменений после перенесенной когда то пневмонии.
Время создания: 23 Июня 2009 01:07
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Советую сделать для начала полноценную рентгенографию, и если подтвердится наличие тени, то идти на прием к тораклаьному хирургу.
Время создания: 27 Июня 2009 12:06