НА РЕНТГЕНЕ ПУТАТЬ КАЛЬЦИНАТ ЛЕГКОГО С ИНФИЛЬТРАТИВНЫМ ТУБЕРКУЛЕЗОМ?
№143840 на рентгене путать кальцинат легкого с инфильтративным туберкулезом?
Евгений Муж., 35 лет. Пенза
02.07.2009 19:02
Здравствуйте. Могут ли врачи фтизиаторы на рентгене путать кальцинат легкого с инфильтративным туберкулезом?
Спасибо.

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Нет
Время создания: 03 Июля 2009 09:15
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Кальцинат вряд ли можно перепутать с чем либо.
Время создания: 04 Июля 2009 16:27