БОЛЬ В ГРУДИ
№144504 боль в груди
Денис Муж., 27 лет. Россия Новосибирск
05.07.2009 09:22
Здравствуйте была травма груди мучает сильная боль в груди при поворотах корпуса возникает шум трения при потягивание щелчки делали рентген патологий не обнаружили подскажите пожалуйста что это может быть за ранние спасибо

Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
Рентгенографию органов грудной клетки делали в 2-х проекциях?
Время создания: 05 Июля 2009 17:30
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Нужен прицельный снимок на уровне максимальной болезнености или КТ органов грудной клетки. Возможен перелом ребра. На обычном прямом снимке это часто пропускают.
Время создания: 10 Июля 2009 23:18