Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / Хрипы
ХРИПЫ
№154524 Хрипы
Ольга Жен., 29 лет. Россия Ульяновск
06.08.2009 20:30
Добрый вечер. Год назад переболела левосторонней пневмонией. Во время лечения у меня внутри груди при глубоком вдохе преимущественно в положении лежа на спине, а иногда когда встаю с кровати как полежала какие то неприятные ощущения типа хрипов или шорканья, не могу описать. Врачи их не слышат. Дважды делала КТ гр. клетки, без патологий, бронхоскопию - был диффуз.бронхит 1ст, ставили астму назнач. Беклазон, симбикорт, фликсотид, не проходит. Еще я тогда бросила курить, раньше много курила, сейчас могу раз в неделю покурить, но на след.день чувствую что хрипит больше, такое чувство что воздух входит во все сосудики аж до желудка. Я устала очень от всех обследований, туберк. Нет. Скажите пожалуйста на что это похоже? Что это за хрипы могут быть? Заранее спасибо!

Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Если Вы после расширенного обследования для докторов загадка,то уж через инет Вас явно не послушать и не посмотреть. Как можно не видя пациента(его анализов,описания КТ + самой пленки и др.) в непростой ситуации поставить заочно диагноз?
Значит нужно показаться в другом мед.центре,областной больнице или на кафедре пульмонологии.
P.S. Хотя могу заранее предположить ,что Вам на этом сайте посоветуют чудо-аппараты и другие супер-бупер средства загадочной китайской медицины ,которые мгновенно решат ваши проблемы)))) ))))
Время создания: 06 Августа 2009 21:52
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Заболевание Ваше связано со слабостью других систем организма, не только дыхательной системы.
Мы лечим таких пациентов без медикаментов.
здесь о принципах лечения нарушений иммунитета
здесь о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом
Время создания: 07 Августа 2009 13:51
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
Доброй ночи. Нечего добавить к первому ответу, постарайтесь последовать рекомендациям, указанным в нем. Удачи.
Время создания: 09 Августа 2009 00:36