АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ БРОНХИТ(КАШЕЛЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОД УТРО),ВИРАЖ МАНТУ,НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ ИЗОНИАЗИДОМ
№171927 аллергический бронхит(кашель каждый день под утро),вираж Манту,назначили лечение изониазидом
Анастасия Жен., 35 лет. Россия Пенза
27.09.2009 11:57
Подскажите,пожалуйста,ребёнку ставят аллергический бронхит(кашляет каждый день под утро,иногдо навязчиво до рвоты),в июне повторили Манту на фоне зиртека-вираж,анализы крови и рентгенограмма лёгких в норме.Иногда(раз в месяц)на улице или по приходу домой одышка со свисто ,чувство сдавления горла(дышим в это время беродуалом)Высокие титры на пшеничную муку,яйца(не даём),1:20 хламидии пневмониа(врачи велели пролечить на фоне ОРЗ сумамедом(с тех пор утренний кашель),Сейчас рекомендуют пролечить вираж изониазидом,но в анатации противопоказан при БА.а нам ставят угрозу,как быть?Что же первично,а что вторично?Дышим кромогексалом-так и кашляем по утрам,сейчас пьём плюсом микстуру с алтейкой и эуфиллином

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Мы в таких случаях с помощью Системной диагностики определяем причину нарушения иммунитета, затем проводим Комплексную Системную терапию.
В результате нормализации иммунитета организм начинает справляться с болезнью без помощи сильнодействующих медикаментов.
Наш метод лечения сложен, поэтому применяется только в нашем Центре традиционной китайской медицины "Дом здоровья".
здесь о принципах лечения нарушений иммунитета
здесь о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом
О лечении астмы у детей
Время создания: 28 Сентября 2009 09:29
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Бронхиальная астма не является противопоказанием к проведению противотуберкулезной профилактики, об этом вы можете узнать у участкового фтизиатра,который назначил вам лечение. Рекомендую проконсультироваться у пульмонолога и изменить лечение по поводу астмы. Продолжающиеся приступы говорят о неэффективности терапии. Наиболее целесообразным будет подбор базовой терапии с использованием ингаляционных кортикостероидов.
Время создания: 28 Сентября 2009 22:54