ПЛЕВРАЛЬНЫЕ НАСЛОЕНИЯ
№173737 Плевральные наслоения
Ирина Жен., 29 лет. Тольятти
02.10.2009 10:49
Здравствуйте. Мне 29 лет. Нахожусь в декрете со 2 ребенком. Собралась выйти на работу. Прошла флюрографию. Отправили не рентген. Диагноз: плевральные наслоения в нижнем левом углу в следствии перенесенного плеврита R(+).В прошлом году результат флюрографии без патологии. 2 недели назад переболела ОРЗ. Фтизиатр говорит что это остаточные явления пневмонии. Назначила лечение: алоэ по 1мл в/м,метилурацил 1 т.3 р. день. Терапевт вообще ничего толком объяснить не может. Говорит все нормально. Что это может быть? Не опасно мне находиться с детьми дома? Ни кашля,ни температуры нет.

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
1) Спаченый процесс после перенесенного в прошлом воспаления,
2) Не опасно,
3) Живите спокойно.
Время создания: 02 Октября 2009 19:00