ТЕМПЕРАТУРА
№178541 Температура
Ксения Жен., 30 лет. Москва
14.10.2009 17:34
Здравствуйте! Мальчику 7 лет. С октября прошлого года температура 37,3, причину искали долго, анализы все были в норме, в январе решила сделать ребенку рентген и проверить легкие , наблюдались в тубдиспансере, обнаружили левостороннюю пневмонию, пролечились антибиотиком. После повторного рентгена выписали нас в садик с остаточным явлением, сказали, что даже из больницы выписывают с этим. Летом вывозили ребенка на море в санаторий, делали ингаляции, массаж, ванны. Но вот уже снова октябрь, прошел год, а у нас по прежнему температура 37,2-37,3, по моим наблюдениям она появляется после 15,00 часов дня.Посоветуйте нам куда обратиться, может какие анализы сделать? Тубдиспансер говорит, что мы не их пациенты, а в поликлиниках - живите с этой температурой, она же вас не беспокоит...Спасибо!

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Запланируйте приезд к нам на Системную диагностику и курс Комплексной Системной терапии. Надо искать причину хронического воспаления. И устранять. Без лекарств.
Санаторно-курортное лечение не рекомендую.
Опасайтесь контакта с больным туберкулёзом.
Время создания: 17 Октября 2009 09:06