ГРУДНАЯ КЛЕТКА
№182015 Грудная клетка
Оксана Жен., 27 лет. Украина Кривой Рог
23.10.2009 00:04
Девочке 4года.Диагноз:воронкообразная деформация грудной клетки.4степень.Из-за чего она появилась,ведь в роддоме ничего не обнаружили и на узи тоже.Можно как-то вылечить не делая операцию.Спасибо.

Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
с ростом дефект вероятнее будет только нарастать, вопрос должен быть адресован детским ортопедам -хирургам.
Время создания: 23 Октября 2009 09:41