РЕЗУЛЬТАТЫ РЕНТГЕНА
№183281 Результаты рентгена
Lena Жен., 25 лет. Россия Санкт-петербург
26.10.2009 13:51
Локальная деформация легочного рисунка справа на уровне 1-2 ребра и за 2 ребром,корни обычных размеров,структурны,синусы свободны,справа «нежные» полосочки плевры малой м/д щели,структурная тень без особенностей. Скажите это значит что все в порядке?

Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Это означает ,что вам необходимо уточнить природу изменений ,описанных рентгенологом. Сделайте КТ грудной клетки для уточнения . Не видя снимки трудно ответить на Ваш вопрос.
Время создания: 26 Октября 2009 19:03