ПОМОГИТЕ!!!
№196840 Помогите!!!
Александр Муж., 26 лет. Минск
26.11.2009 12:23
Здравствуйте. 2 недели назад я заболел, было затруднение дыхания (днем!!!), слабость. Обратился к врачу, сделали флюорографию, сдал кровь....все ссказали хорошо. Приписали амброксол, 3 дня пропил антибиотики. Отлежался дома. Потом снова к врачу пошел, меня послушали, сделали кардиограмму и вроде сказали все хорошо у меня, хрипов нет. Но затруднение дыхания у меня всеравно осталось, но только днем, кашель сухой. Врачь сказала, что нада принимать отхаркивающие средсва и все! при физических нагрузках одышки нет, даже лучше становится. Но вот в покое, снова начинается затруднение дыхания (но не одышка)

Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Сделайте спирометрию с бронхолитиком,а далее уже нужно будет уточнять по результатам.
Время создания: 26 Ноября 2009 13:57