ПРАВОСТОРОННИЙ ПЛЕВРИТ.
№200914 Правосторонний плеврит.
Александр Муж., 63 лет. Германия Дюссельдорф
06.12.2009 16:49
Есть на диске результат томографии.Можно ли мне его переслать доктору,чтобы сделал выводы о моей болезни
и мне сообщил обычным человеческим-не медицинским
языком?

Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Присылайте.Приложите описание на русском.Постараюсь вам помочь.
Время создания: 06 Декабря 2009 22:05