ЛИНЕЙНЫЙ ФИБРОЗ
№204091 Линейный фиброз
Владимир Муж., 30 лет. Россия Тольятти
14.12.2009 20:50
Добрый день. Прошел флюорографию. Написали: справа линейный фиброз. Скажите пожалуйста: что это такое? Насколько опасно? И что делать?

Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Здравствуйте.Это не опасно.Линейный фиброз это последствия перенесенного воспалительного процесса.Делать по этому поводу ничего не нужно.
Время создания: 14 Декабря 2009 22:53
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Вероятно Вы перенесли пневмонию. Лечение не требуется, если ничего не беспокоит.
Время создания: 19 Декабря 2009 17:28