СКАПЛИВАНИЕ ВОДЫ В ЛЕГКИХ

№208062 Скапливание воды в легких
роман чумак Муж., 52 лет. украина яремче
Здравствуйте! Моей маме 80 лет. Он начала задыхаться, после обследования выявили, что собирается жидкость в легких и пошла под кожу.Ей начали удалять с помощью капельницы и ушло около 2 литров воды .Стало легче ей.
Но на второй день стало плохо давление по моему упало 60 на 90.Скажите есть тут какая то надежда на улучшение?Будет ли опять скапливатся вода в легких?Не повредит ей капельница? Есть какой то народный метод лечения ?
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Подобные состояния требуют наблюдения только в условиях стационара!