БОЛЬ В ЛЕГКИХ
№23691 Боль в легких
Ольга Жен., 27 лет. Москва
18.02.2008 12:12
Две недели у меня был сильный кашель. Поставили диагноз бронхит. Легкие смотрели все было чисто. Однако на вторую неделю стали очнеь сильно болеть легкие. В основном по бокам и снизу. Больно поворачиваться, наклоняться, кашлять иногд адаже дышать. рентген показывает"чисто". Температура нормлаьная. Что это может бытЬ?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на консультацию по тел.532-29-43
Время создания: 18 Февраля 2008 14:58
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Ольга.
Высока вероятность боли в результате длительного напряжения межреберных мышц в результате кашля.
Время создания: 20 Февраля 2008 00:02