РЕЗУЛЬТАТЫ РЕНТГЕНА
№245276 Результаты рентгена
Светлана Жен., 25 лет. Россия Тула
17.03.2010 14:06
Здравствуйте. На работе проходим профосмотр. Сделала рентген, вот его результаты:
1. Легочные поля: прозрачность обычная.
2. Патологические образования отсутствуют.
3. Фокусы отсутствуют.
4. Легочный рисунок усилен за счет сосудистого компонента.
5. Корни дифференцируются, не расширены.
6. Синусы свободные, запаяны передние, запаяны латеральные.
7. Диафрагма не изменена.
8. Плевро-диафрагмальные спайки справа, слева.
9. Средостение в пределах нормы.
10. Сердце не расширено.
11. Аорта не изменена.
Скажите пожалуйста, что это значит. Меня насторожили пункты 7, 8. В прошлом году рентген был нормальный. Пневмонией не болела.
Спасибо.

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
У вас нормальная рентгенологическая картина. Расслабьтесь.
Время создания: 17 Марта 2010 15:35