ПОДСКАЖИЕ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ

№273778 подскажие чем лечить
людмила Жен., 31 лет. москва
Здравствуйте ребенок кашляет с октября месяца 1.10 мес кашель замучил сдали много анализов все в норме только Epstein-Barr Virus G,IU/ml 4,67 повышен ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА чем лечить за ранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть аппарат ДЭТА-АП, который может этот вирус уничтожить,без вреда для организма.