РЕЗУЛЬТАТ КТ ЛЕГКИХ
№280041 Результат КТ легких
Валентина Жен., 69 лет. Россия Таганрог Ростовская обл.
25.05.2010 17:21
Картина воспалительных изменений паренхимы нижней доли правого легкого, однако, нельзя исключать наличие объемного поражения. Очаговые субстраты обоих легких без специфических КТ признаков. Лифмаденопатия. Чт делать?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Картина плохая.Срочно пересмотр всего мировоззрения,прощение всех обид и т.д. Немедленно начать использование аппарата Камертон,Антиоксиданта-
см.сайт www.lido-zel.ru
Время создания: 25 Мая 2010 18:16
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Снимки необходимо трактовать с учетом клинической картины и лабораторных анализов. Описание весьма расплывчатое .Нет конкретизации какие группы лимфоузлов? какие размеры в мм. ? их плотность? плотность и контуры инфильтрациии и очагов?и т.д. Для уточнения вы можете проконсультироваться тут http://www.rokdc.ru/index2.html или здесь http://www.rnioi.ru/.
Время создания: 26 Мая 2010 14:20