ПЯТНА НА СНИМКАХ
№282309 пятна на снимках
Алексей Муж., 49 лет. РФ Саяногорск
30.05.2010 19:24
на снимках флюорографии нашли 2 пятна на легком, отправили к фтизиатру. он поднял снимки за прошлый год, сказал, что пятна увеличились на 1см и отправил к онкологу. стаж курильщика лет 30, курил приму, теперь тройку.
вопрос следующий: за год рак может развиваться так мало, мне кажется все происходит стремительнее, и кроме рака и туберкулеза какие болезни еще бывают с проявлениями пятен на снимках, как успешно они лечатся? меня ничего не беспокоит, кашля нет.

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Различные опухоли могут расти с различной скоростью, кроме рака многие болезни легких могут сопровождаться рентгенологическими изменениями по типу пятен. Я советую вам обратиться к торакальному хирургу
Время создания: 31 Мая 2010 09:30