ВОПРОС К ВРАЧУ ПУЛЬМОНОЛОГУ
№287742 ВОПРОС К ВРАЧУ ПУЛЬМОНОЛОГУ
Алексей Жен., 43 лет. Украина Винница
11.06.2010 20:21
Добрый день очень прошу Вашей консультации. Я астматик болею с 2 летнего возраста. Вчера делала ренгеновские снимки и мне расшифровали их как «корни фиброзно тяжисты.Слева в б/отд. плевральное наслоение» Скажите что это значит и откуда оно могло взяться!?
С уважением Леся

Сергей. директор мед.центра
Для вашего стажа астматика снимок нормальный!
Время создания: 11 Июня 2010 23:09