РЕБЕНОК ХРИПИТ
№288678 Ребенок хрипит
Елена Жен., 24 лет. Воронеж
14.06.2010 15:17
Здравствуйте!!!Моему сыну 8месяцев.Где-то в 4-х месячном возрасте я стала замечать что у него в горлышке,как будто гармошка скапливается, он не может откашлиться.Ходили к врачам говорят что все нормально просто он пока не научился откашливаться из-за большого количеста слюней не может правильно сглатывать и все на этой почве.Делали ренген сдавали анализы все хорошо по результатам, но все равно переживаю очень, подскажите пожалуйста что это может быть?Очень жду ответа!!!!

Сергей. директор мед.центра
Скорее всего это пуэрильное дыхание-оно к году нормализуется.
Время создания: 14 Июня 2010 21:42
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нужно проверить неврологический статус.
Время создания: 15 Июня 2010 09:33