ЖИДКОСТЬ В ЛЕГКИХ!
№289755 Жидкость в легких!
Эльвира Жен., 25 лет. Россия Сургут
16.06.2010 18:42
Врачи не могут поставить диагноз!Что делать?При томограммe обнаружили воду в легких в правом-1 л.200мл.,в левом-350мл.и лимфоузлы.У физиатора были,туберкулез не выявлен.При бронхоскопии раковых клеток нет.Жидкость с легких взяли,ничего не нашли.При спирографии умеренное нарушение вентиляии по обструктивному типу.Анализ на кровь хороший.В почках отклонений нет(белок повышен)Узи сердца отклонений нет.Склонность к гипертонии.Язву желудка обнаружили,взяли биопсию нет раковых клеток.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Требуйте у врачей направления в институт пульмонологии в Москву по квоте.надо исключать специфические проблемы-саркоидоз, болезни крови,паразитраные инфвазии.
Время создания: 17 Июня 2010 11:45
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Нужна видеоторакоскопическая биопсия легкого и плевры. В нашем отделении такие операции делают
Время создания: 18 Июня 2010 20:02
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Необходима биопсия лимфоузлов.
Время создания: 06 Июля 2010 09:06