РЕЗУЛЬТАТ РЕНГЕНА ЛЁГКИХ У РЕБЕНКА
№290634 Результат ренгена лёгких у ребенка
Алла Жен., 31 лет. Пенза
18.06.2010 15:02
Здравствуйте. Делали рентген лёгких ребенку 7 лет, вместо реакции Манту, со времени последней простуды пршло 2 недели, ребенок-аллергик, получили результат: Лёгочный рисунок обогащён, корни малоструктурные,не увеличены, с.с. тень расположена срединно - что это значит?

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
По данным рентгенографии патологии в грудной клетке не обнаружено.
Время создания: 18 Июня 2010 16:58
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Это значит, что слава Богу, у Вашего малыша с лёгкими всё нормально.
Время создания: 06 Июля 2010 08:53